Tempat Download Drama Korea Subtitle Indonesia
Started By: nurdiyanto7 Started On: Jul 29, 2017
115
Halo, saya entin. Disini saya akan membagikan website untuk download drama korea. Alasannya karena saya sendiri memang suka dengan yang berbau korea, dan juga saya ingin berbagi.

Jangan skeptis dulu dengan artis korea kawanku, tidak semua dari mereka melakukan operasi plastik yang banyak dirumorkan di internet, masih banyak aktor korea yang cantik-cantik dan ganteng-ganteng dan itu semua murni dari lahir, bukan karena oplas, hehehe.
Oh iya, kenapa saya suka sekali drama korea? Karena drama korea memiliki alur cerita yang menarik, tidak berbelit-belit. Contohnya adalah Descendant of the Sun. Siapa yang tak tahu serial ini, meski hanya 12 episode nyatanya mampu membuat masyarakat indonesia terutama kalangan cewek jadi tergila-gila dengan drama korea.
Dan juga lebik baik dari sinetron dalam segi apapun, saya tidak bermaksud menjatuhkan sinetron indo lho ya. Tapi bisa kalian amati sendiri perbedaan kualitas antara drama korea dengan sinetron indonesia, yah kan?
Sekali lagi saya hanya ingin berbagi tempat download drama korea saja, saya tidak menyinggung pihak manapun. Langsung saja kunjungi link berikut yah drakorindo.online