12345Next
  • U142447383
    Newbie
    U142447383 #21, Feb 6, 2017
    Nyesal pakek oppo f1s. Google telah resmi mengeluarkan android v7.0(nougat), tapi oppo upgride android ke v6.0(marshmallow) aja enggak,  atau mungkin oppo lagi nunggu lebaran kuda dulu buat upgride ke android terbaru?
  • arryandika123
    Newbie
    arryandika123 #22, Feb 11, 2017
    gan mau nanya oppo A37 itu baterainya lipo atau liion , soalnya nyari2 web ada yg bilang li-po ada yg bilang li-ion , gak jelas
  • aqilah23
    Newbie
    aqilah23 #23, Feb 18, 2017
    dan oppo mirror 3 aku ckup2 satu tahun guna..terpadam tampa beri salam..cas xmsuk..p kdai kata beteri rosak..bli betri baru hbaq kata bod plak..hmm..on naik gambar pppi sahaja..ada jalan dak
  • Guji amir
    Newbie
    Guji amir #24, Feb 19, 2017
    Gan ane ada maslah sma oppo R2001 am R1201
    Flash lewat via sd card (external) tpi pas di oke kan fimeware nye malah gagal terus flash infailed
    Mohon petunjuk nya bos
  • rbo88asia
    Newbie
    rbo88asia #25, Feb 21, 2017
    Oppo klo bisa ke nouget lebih mantap nih... apalagi yah F1s nya...  
  • carvellho
    Newbie
    carvellho #26, Mar 11, 2017
    Sekarang OPPO rame dan meriah stand penjualannya, pertanyaanya LAKU GK YA!???  Kenapa sy bilang seperti itu, sepertinya sudah byk yg kecewa dengan OPPO, jual byk tapi tidak lagi memperhatikan konsumen, Jarang dan bahkan tdk mau lagi update Frameware/OS.  Just Berbagi, saya pengguna Oppo Find 7 (2014) saat itu baru keluar, Oppo Miror 5 (2015), Oppo F1 Plus (2016). Saat menggunakan Oppo Find 7 enak bgt, disamping design yg Ok, Feature yg memadai (Gesture, NFC, MaxxAudio, VOC, dll), yang paling buat sy terkesan bangat sama OPPO adalah Update Frameware / Color OS-nya, selalu disesuaikan dgn Versi terbaru, sampai sekitar lebih kurang April-Mei 2016 Color OS Spectrum - Based on Android M, setelah itu sy sy tdk tau lagi, krn hp Find 7 sudah hilang, tapi jika sy lihat di forum Oppo sepertinya tidak lagi ada update yang begitu berarti utk find 7, dan bahkan untuk Oppo lainya juga tidak ada perbaharuan Frimeware (lama), kenapa saya katakan seperti itu karen Saat ini saya masih menggunakan Oppo F1 plus masih loli***, sementara Android M sudah lewat, sekarang Android N, so harga kurang sebanding dgn yg diharapkan, beda saat sy menggunakan find 7. Atau mungkin oppo sudah merasa enak dan bangga karena sudah banyak penjualan?. Bagi saya sih butuh fitur n pelayanan.  Jika hal seperti ini tetap berlanjut, saya n mungkin orang diluar saba akan berpaling dari Oppo, karena kenapa sejumlah uang yang dikeluarkan utk beli produk oppo, jika dialokasikan beli produk lain mugkin akan mendapatkan lebih (sisa uang) dan tentunya dgn fitur yg tidak kalah bagus dari oppo dan bahkan segaian type lebih bagus dari Oppo.  Note: Jangan buat konsumen menikmati fitur (Os dll) terbaru oppo, jika hanya dengan memiliki oppo keluaran terbaru.  #Kecewa
  • apps2apk
    Newbie
    apps2apk #27, Mar 13, 2017
    Edited by apps2apk at 13-3-2017 12:17

Congratulations and success is always (Oppo Yoyo R2001, South Tangerang)   http://www.msrbuzz.com/download-latest-version-appvn-app-apk/
  • Bonekhendra27
    Newbie
    Bonekhendra27 #28, Mar 16, 2017
    Minta tolong
  • Eza5010
    Newbie
    Eza5010 #29, Apr 3, 2017
    oppo masih pelit Os buat para punggawa terdahulu.. dan diskrimasi. sebut saja r7ef yg mentok di 442 hahaha
  • apps2apk
    Newbie
    apps2apk #30, Apr 22, 2017
    Really appreciate for your amazing article. Keep going on, good stuff. Thank you for this valuable information.    http://fastpokemap.us/download-fastpokemap/
12345Next